Вернуться
20 июня 2018

В районе «Белые ночи» в продажу выведен новый корпус

21 июня стартует продажа квартир в доме 2.3 района «Белые ночи».

В 15-этажном доме всего 75 квартир, что обеспечит жильцам дополнительную приватность. «Белые ночи» — компактный район, состоящий из трех кварталов, каждый из которых имеет огороженную территорию. Дом расположен в центре двора с благоустроенным парком, детскими и воркаут-площадками. Жилой комплекс находится в 6 км от МКАД и граничит с Бутовским лесопарком. По соседству расположены уютные коттеджные посёлки, что гарантирует будущим жильцам района живописный вид из окон и комфортное окружение. Видовые квартиры дома 2.3 выходят на южную, юго-западную и западную стороны. В многокомнатных квартирах есть комнаты с окнами, выходящими на две стороны света, часть квартир выходит окнами на малоэтажную застройку пограничного СНТ "Гавриково".

В квартирах комнатностью более двух расположены два санузла, предусмотрены дополнительные места для хранения. Все квартиры в доме свободной планировки, в продажу представлены без отделки. На старте продаж цена однокомнатной квартиры составит 2,9 млн рублей, двухкомнатная квартира будет стоить от 4,6 млн, трехкомнатная – от 6,7 млн рублей.

Общая площадь квартир варьируется от 22,8 до 78 кв.м.

К моменту заселения жилого комплекса начнет работать районная школа на 550 мест с техническим уклоном, медиа-студией, классом робототехники и фаблабом. Появятся в районе и два детских сада: муниципальный на 220 мест и частный – на 75 малышей.

Мы уже направили на почту письмо для подтверждения вашего email-адреса

Спасибо за подписку!

Ошибка

Повторите попытку позже

Подписывайтесь на рассылку

Подпишитесь на рассылку и получайте новости первыми

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с
условиями обработки персональных данных