Вернуться
08 июня 2018

Бесплатный wi-fi появился в районе «Испанские кварталы»

Данная услуга стала первой в реализуемой комплексной программе лояльности «А101 ГОРОД» для жителей и арендаторов коммерческих площадей во всех проектах группы компаний.

Возможность бесплатного беспроводного подключения к интернету сейчас появилась у жителей 1 и 2 квартала  ЖК «Испанские кварталы». По мере ввода в эксплуатацию и заселения жилых корпусов, точки доступа получат жители всех кварталов района, а со временем бесплатным wi-fi будут обеспечены дворы, улицы и жилые дома всех проектов ГК «А101».

Для подключения достаточно однократно указать номер своего телефона, а затем ввести полученный по SMS код в специальное поле верификации. Впоследствии подключение к сети будет происходить автоматически с любого гаджета. Оператором услуги выступит управляющая компания «А101 КОМФОРТ».

Важной частью реализации программы «А101 ГОРОД» станет развитие электронных сервисов, так, на сайте управляющей компании уже функционируют подача онлайн заявок, интерактивная линия общения с УК, сервисы заказа бытовых услуг. На ближайшее время запланирован запуск собственного мобильного приложения для iOS и Android.

Программа лояльности «А101 ГОРОД» позволит жителям быстро узнавать обо всех новостях их районов: открытии магазинов, работе объектов социальной и коммерческой инфраструктуры, выгодных скидках, уникальных акциях, дополнительных бонусах от партнеров программы лояльности, и поможет управляющей компании быстро и эффективно решать возникающие у жителей проблемы в оперативном режиме.

Делать жизнь комфортной – просто!

Мы уже направили на почту письмо для подтверждения вашего email-адреса

Спасибо за подписку!

Ошибка

Повторите попытку позже

Подписывайтесь на рассылку

Подпишитесь на рассылку и получайте новости первыми

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с
условиями обработки персональных данных